Сотрудники

Щербакова Любовь Викторовна

Финансовый директор ООО "Десятое королевство"

Федорова Наталья Владимировна

Коммерческий директор

Лавринов Иван Олегович

Заместитель коммерческого директора

Коломацкий Алексей Владимирович

Заместитель генерального директора

Дубинский Анатолий Борисович

Заместитель генерального директора ООО "Десятое королевство"

Шамаева Лариса Дмитриевна

Заместитель генерального директора

Коломацкая Антонина Владимировна

Менеджер по продажам

Селезнева Анна Юрьевна

менеджер по продажам

Лизунова Надежда Сергеевна

менеджер по продажам

Кабышева Наталья Викторовна

Менеджер по продажам

Платонова Юлия Владимировна

менеджер по продажам

Ковлягин Александр Владимирович

менеджер проекта

Аблазова Тамара Юрьевна

Менеджер отдела закупок

Кучина Анна Евгеньевна

Корректор, контент-менеджер

Ковешникова Мария Николаевна

Контент-менеджер

Николаева Екатерина Викторовна

Ведущий менеджер по работе с сетевыми клиентами

Перекрестова Наталья Валерьевна

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Ключникова Ольга Владимировна

Менеджер по марткетплейсам

Ефремова Дарья Сергеевна

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Козлова Евгения Викторовна

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Филатова Екатерина Владимировна

Администратор интернет-магазина

Баркалова Майя Вадимовна

Менеджер интернет магазина

Романов Алексей Александрович

Руководитель IT-отдела

Челышев Владимир Александрович

Разработчик 1С

Плюснина Оксана Анатольевна

Бухгалтер

Богданов Артур Иванович

Заместитель заведующего складом

Семичев Юрий Анатольевич

Кладовщик

Поляков Денис Александрович

Кладовщик

Тараскина Татьяна Анатольевна

Комплектовщица

Сенина Татьяна Васильевна

Комплектовщица

Холодков Герман Юрьевич

Кладовщик

Рахимова Альбина Ильшатовна

Комлпектовщица

Роман Давидович Лобачёв

Экспедитор

Джафарова Светлана Борисовна

Кладовщица

Хоярова Марина Александровна

Комплектовщица

Кожухарь Максим Владимирович

Кладовщик

Старцев Алексей Сергеевич

Кладовщик

Тупольская Светлана Анатольевна

Комплектовщица

Донцов Сергей Юрьевич

Кладовщик

Воробьев Иван Евгеньевич

Водитель-экспедитор

Бурдыга Алексей Алексеевич

Водитель-экспедитор

Костерёв Алексей Сергеевич

Водитель-экспедитор

Кударёнок Виталий Николаевич

Карщик

Журавлев Владимир Николаевич

Водитель-экспедитор

Ильин Анатолий Андреевич

Кладовщик