Блог

Как научить ребёнка играть. 26.03.2014 Как научить ребёнка играть.

Вам знакома ситуация когда у вашего ребёнка много разных увлекательных игр и игрушек, но тем не менее он не проявляет к ним никакого интереса? Если ответ да, то это Вам стоит дочитать эту статью до конца. Важно помнить что , для каждого возраста есть свои потребности и возможности, соответственно каждому этапу развития ребёнка сопутствует своя игра. Главная задача родителей - объяснить основные принципы игры, но не усаживая малыша за парту, а играя вместе с ним. Не жалейте этого времени, оно к вам возвратится сторицей!

Основные принципы позволяющие воспитать ребёнка правильно. 26.03.2014 Основные принципы позволяющие воспитать ребёнка правильно.

Как правильно вести себя с ребёнком, чтобы он постоянно развивался и радовал Вас своими успехами? Как распределять строгость и поощрения по отношению к детскому поведению? Много вопросов поселяются в головах родителей и не всегда сразу приходит именно тот способ решения, который показался бы оптимальным для взрослого и малыша. Данная статья освещает основные принципы воспитания детей и взгляд психологов на одну из самых важных человеческих задач - становление личности своего ребёнка.

Добро пожаловаться. Советы производителя Покупателю. 19.02.2014 Добро пожаловаться. Советы производителя Покупателю.

Кажется, что производитель товара и его Покупатель находятся на разных сторонах баррикад. Это уже давно сложившийся стереотип, но при этом абсолютное заблуждение. Изготовитель не меньше самого Покупателя заинтересован в том, что бы то, что он выпустил, понравилось тому, кто это купил. Но как производитель узнает о том, понравилась ли его продукция?